Euro Truck Simulator 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Euro Truck Simulator 2


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  [B]контакте  Батл авто  ВходВход  

 

 SCANIA T500 V.2.0

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dizik

Dizik


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 24
Откуда : Кога

SCANIA T500 V.2.0 Empty
СообщениеТема: SCANIA T500 V.2.0   SCANIA T500 V.2.0 EmptyСр Янв 16, 2013 1:55 pm

Описание:
Новая версия Scania T500 поставляется с несколькими улучшений. См. видео для более подробной информации о данном режиме.

> Есть 2. Scs файла, один для версии, где вы можете полностью коже, другой на черном долей (акций)
> Просто потому, что я оставил эту разблокирована модель не дает вам право заблокировать его в вашем релизы Таким образом, это если вы решите быть. Уважайте работу других людей и оставил ее незапертой.
> Вы не должны иметь никаких вопросов, потому что то, что было колесо узел Причинение Это было LOD файлы weren'ta отредактировать, Thos, тоже так вам не придется отредактировать Были у вас проблемы ... добро пожаловать.
> Полностью Skinnable! Шаблон включен!
> Вы заметите я добавил дополнительный год заднее колесо, да, вы можете иметь эту грузовик, конфигурации осей тег, просто использовать «Восточное Eagle Tag" в рамках 6 × 4 шасси, и все готово!
> Этот кабины грузовика имеет много различных вариантов, так что вы установите на этот счет.
> Shadow сосет, да, я знаю. Если кто-то может исправить это, моя шляпа прочь к вам. Тень было зафиксировано несколько, но все равно были проблемы.
> Нет венок в передней, добро пожаловать!
SCANIA T500 V.2.0 2xvolvointerior


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SCANIA T500 V.2.0
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» SCANIA EVO v8
»  Scania V2 bottom
»  Scania 113 H Topline
» Scania Anaheim
» scania 164l 480 v8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Euro Truck Simulator 2 :: Euro Truck Simulator 2 :: •Модификации•-
Перейти: